Adresse
/
Téléphone

Division régionale à 2 groupes de 8 équipes :

CERNAY 1
KRONENBOURG 1
MUNDOLSHEIM 1
GAMBSHEIM 2
WITTELSHEIM 1
ILLZACH 3
COLMAR 2
KALTENHOUSE 1
6 tête à tête – 3 doublettes – 2 triplettes
Début : 9h30

Tour 1 - 11 septembre 2021 (RHODIA)

Equipe 1 Equipe 2 Score 1 Score 2
CERNAY 1 WITTELSHEIM 1    
ILLZACH 3 COLMAR 2    
KRONENBOURG 1 MUNDOLSHEIM 1    
KALTENHOUSE 1 GAMBSHEIM 2    
 

Tour 3 - 25 septembre 2021 à MUNDOLSHEIM (CD67)

Equipe 1 Equipe 2 Score 1 Score 2
CERNAY 1 MUNDOLSHEIM 1    
WITTELSHEIM 1 COLMAR 2    
ILLZACH 3 KALTENHOUSE 1    
GAMBSHEIM 2 KRONENBOURG 1    
 

Tour 5 - 2 octobre 2021 à KALTENHOUSE (CD67)

Equipe 1 Equipe 2 Score 1 Score 2
CERNAY 1 GAMBSHEIM 2    
WITTELSHEIM 1 ILLZACH 3    
COLMAR 2 KRONENBOURG 1    
MUNDOLSHEIM 1 KALTENHOUSE 1    
 

Tour 7 - 9 octobre 2021 à ERSTEIN (CD67)

Equipe 1 Equipe 2 Score 1 Score 2
CERNAY 1 KRONENBOURG 1    
WITTELSHEIM 1 KALTENHOUSE 1    
COLMAR 2 MUNDOLSHEIM 1    
ILLZACH 3 GAMBSHEIM 2    

Tour 2 - 11 septembre 2021 (RHODIA)

Equipe 1 Equipe 2 Score 1 Score 2
COLMAR 2 CERNAY 1    
GAMBSHEIM 2 WITTELSHEIM 1    
MUNDOLSHEIM 1 ILLZACH 3    
KALTENHOUSE 1 KRONENBOURG 1    
 

Tour 4 - 25 septembre 2021 à MUNDOLSHEIM (CD67)

Equipe 1 Equipe 2 Score 1 Score 2
KALTENHOUSE 1 CERNAY 1    
MUNDOLSHEIM 1 WITTELSHEIM 1    
COLMAR 2 GAMBSHEIM 2    
KRONENBOURG 1 ILLZACH 3    
 

Tour 6 - 2 octobre 2021 à KALTENHOUSE (CD67)

Equipe 1 Equipe 2 Score 1 Score 2
ILLZACH 3 CERNAY 1    
KRONENBOURG 1 WITTELSHEIM 1    
KALTENHOUSE 1 COLMAR 2    
GAMBSHEIM 2 MUNDOLSHEIM 1    
 
  
Date de réserve : 23 octobre 2021 
Phases finales : samedi 9 octobre 2021 à ERSTEIN
 
Nombre d 'équipes 8
Points Total / Match 36
Points Victoire 3
Points Match Nul 2
Points Défaite 1
Points forfait 0
Gagnant par forfait G
Perdant par forfait F
 
RHODIA 1
ALTORF 1
GUEBWILLER 1
LA WANTZENAU 1
ERSTEIN 1
BOULE 2000 1
ILLZACH 2
COLMAR 3
6 tête à tête – 3 doublettes – 2 triplettes
Début : 9h30

Tour 1 - 11 septembre 2021 à LA WANTZENAU (CD67)

Equipe 1 Equipe 2 Score 1 Score 2
RHODIA 1 GUEBWILLER 1    
BOULE 2000 1 ILLZACH 2    
LA WANTZENAU 1 ERSTEIN 1    
COLMAR 3 ALTORF 1    
 

Tour 3 - 25 septembre 2021 à RHODIA (CD68)

Equipe 1 Equipe 2 Score 1 Score 2
RHODIA 1 ERSTEIN 1    
GUEBWILLER 1 ILLZACH 2    
BOULE 2000 1 COLMAR 3    
ALTORF 1 LA WANTZENAU 1    
 

Tour 5 - 2 octobre 2020 à ILLZACH (CD68)

Equipe 1 Equipe 2 Score 1 Score 2
RHODIA 1 LA WANTZENAU 1    
GUEBWILLER 1 COLMAR 3    
ILLZACH 2 ERSTEIN 1    
BOULE 2000 1 ALTORF 1    
 

Tour 7 - 9 octobre 2021 à ERSTEIN (CD67)

Equipe 1 Equipe 2 Score 1 Score 2
RHODIA 1 ALTORF 1    
GUEBWILLER 1 BOULE 2000 1    
ILLZACH 2 LA WANTZENAU 1    
ERSTEIN 1 COLMAR 3    

Tour 2 - 11 septembre 2021 à LA WANTZENAU (CD67)

Equipe 1 Equipe 2 Score 1 Score 2
BOULE 2000 1 RHODIA 1    
LA WANTZENAU 1 GUEBWILLER 1    
COLMAR 3 ILLZACH 2    
ALTORF 1 ERSTEIN 1    
 

Tour 4 - 25 septembre 2021 à RHODIA (CD68)

Equipe 1 Equipe 2 Score 1 Score 2
COLMAR 3 RHODIA 1    
ERSTEIN 1 GUEBWILLER 1    
ILLZACH 2 ALTORF 1    
LA WANTZENAU 1 BOULE 2000 1    
 

Tour 6 - 2 octobre 2021 à ILLZACH (CD68)

Equipe 1 Equipe 2 Score 1 Score 2
ILLZACH 2 RHODIA 1    
ALTORF 1 GUEBWILLER 1    
ERSTEIN 1 BOULE 2000 1    
COLMAR 3 LA WANTZENAU 1    
 
  
Date de réserve : 23 octobre 2021 
Phases finales : samedi 9 octobre 2021 à ERSTEIN
 
Nombre d 'équipes 8
Points Total / Match 36
Points Victoire 3
Points Match Nul 2
Points Défaite 1
Points forfait 0
Gagnant par forfait G
Perdant par forfait F