Adresse
/
Téléphone
 
Triplette Senior - 22 et 23 juin - Fréjus
Cédric Adler - Mickael Feyertag - Fabrice Yvanes - Dominique Evenou (délégué)

Triplette Senior - 22 et 23 juin - Fréjus
Fabien Staub (délégué) - Alberto Stivaletta - Kohler Pascal - Gaetan Leblond
Doublette Mixte - 29 et 30 juin - Limoges
Audrey Vorwalter - Jean-Marie Colantuono (délégué) - Mickael Feyertag

Doublette Féminine - 6 et 7 juillet - Rumilly
Sabrina Fuchs - Dominique Evenou (délégué) - Tahia Jurczak
Individuel Senior - 6 et 7 juillet - Rumilly
Ludovic Loth - Jean-Marie Colantuono (délégué)
Triplette Vétéran - 10 et 11 juillet - Charnay les Macon
Michel Vix - Jean-Claude Kiener - Jean-Louis Nardy - Patrick Litzelmann (délégué)
Triplette Vétéran - 10 et 11 juillet - Charnay les Macon
Serge Gaudry - Bernard Huber - Fernand Gomez - François Kurz (délégué)

Triplette Promotion - 13 et 14 juillet - Charnay les Macon
Claude Buermann (délégué) - David Stephan - Jérôme Trouiller - Alain Stephan

Triplette Promotion - 13 et 14 juillet - Charnay les Macon
Philippe Marx - Fernand Harlepp - Charles Oleart - François Kurz (délégué)
Triplette Féminine - 20 et 21 juillet - Saverdun
Alexandra Dauchez - Céline Wahl - Jennifer Sonntag - Dominique Evenou (délégué)

Triplette Féminine - 20 et 21 juillet - Saverdun
Marion Daniel - Iseult Theisinger - Guy Gomez (délégué) - Cécile Hermann


Triplette Provençal - 26 au 28 juillet - Montauban
Paul André Tramier (délégué) - Juan Chaves - Jean Pfeffer - Joffrey Clement



Triplette Cadet - 24 et 25 août - Nevers
Nicolas Paclet - Alexis Muller - Nicolas Beyl - Eric Acker (délégué)
Triplette Cadet - 24 et 25 août - Nevers
Didier Stievenart (délégué) - Loïck Beller - Loïc Schnoering - Gabriel Breuil

Triplette Junior - 24 et 25 août - Nevers
Manu Pinto (délégué) - Christophe Cros-Fabre - Mathieu Oleart - Jules Skotarczak

Triplette Junior - 24 et 25 août - Nevers
Charles Oleart (délégué) - Nathan Guardia - Hugo Jost - Dylan Sarrazin


Doublette Senior - 31 août et 1er septembre - Dijon
Alexandre Szetske - Ludovic Loth - Sébastien Royer (délégué)


Individuel Féminine - 31 août et 1er septembre - Dijon
François Kurz (délégué) - Nathalie Gaetan



Doublette Provençal - 6 au 8 septembre - Castelnaudary
Guy Gomez (délégué) - Renaud Falci - Julien Deiss

Doublette Provençal - 6 au 8 septembre - Castelnaudary
Sébastien Metzger - Jean-Marie Colantuono (délégué) - Mickael Feyertag